ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 26-04, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к нам - Ницевичам
СообщениеДобавлено: 03-05, 12:47 
Не в сети
Сержант

Зарегистрирован: 03-05, 12:28
Сообщения: 29
Откуда: Житомирская область
Добрый день, Ницевичи! Думаю, что все мы, проживающие в России, Украине, Беларуси, Польше, США, Австрии, Хорватии и др. странах все же родственники, не важно в какой степени родства. По меньшей мере я так отношусь ко всем Ницевичам и призываю Вас, носящих нашу фамилию, так же относиться друг к другу. Нас разбросала судьба, но мои исследования генеалигического древа и те общения, которые состоялись и продолжаются, подтверждают мой вывод - мы родственники.
Я начал подготовку книги о нас - Ницевичах. Переданный от отца факт участия нашего предка в Грюнвальдском сражении (1410 г.) подсказал название книги: "Ницевичи... от Грюнвальда и до..." Призываю объединить наши усилия в собирании как можно больших сведений о нас. Пусть даже эти сведения будут с чьих-то слов, не подтвержденные, но мы их сохраним для наших будущих поколений. Самый отрицательный фактор в наших генеалогических изысканиях - это время. Старшие поколения, как это ни горько, уходят из жизни и уносят бесценную информацию о нас.
В скорости появяться основные рубрики книги и Вы сможете их дополнить.
Желаю всем нам здравия, процветания, успехов и удач.

_________________
С уважением, Виктор Францевич Ницевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB