Сержант

Зарегистрирован: 03-05, 12:28
Сообщения: 29
Откуда: Житомирская область
С братом (Владиславом Францевичем) мне всегда было трудно тягаться. Он всегда меня обыгривал в шахматы. И это несмотря на то, что в 8,9 и 10 классах я занимал 1-ые места в своей школе, а в 9 и 10 класах был чемпионом Коростенского района среди школьников, в 1976 г. занял 5 место, а в 1977 г. - 6 место в Житомирской области среди школьников. Но поистине моей страстью был футбол, в который я играл до 39 лет и играл бы и сейчас, если бы позволяло сердечко.
Любил играть в хокей (брат, учась в Житомире, привез мне настоящую шайбу и клюшку, а то играли вырезанными из дерева шайбами и клюшками, благо лес рядом и там клюшковых деревьев полно), волейбол, тенис настольный. Конечно домино и карты. В картишки резались с пацанами до Дам.
Играть в шахматы с братом не буду.... здаюсь без боя. Можно считать 1:0 в его пользу.

С уважением, Виктор Францевич Ницевич

Профиль

СообщениеДобавлено: 15-05, 21:07
Не в сети
Генерал

Что ж, похоже я сделал сильный ход...:lol:
Как и любой шахматист, думаю, что в данной позиции решение соперника обьективно правильное... Моя позиция явно лучше...
После окончания партии принято благодарить соперника за игру, что я и делаю... Поражение - это неприятное событие, но желаю не падать духом, не терять уверенности в своих силах и верить в успех в следующих партиях. :grin:

В.Ф.

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0