ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 15-05, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:50 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 22-10, 10:17
Сообщения: 207
В сети в наше время в действительности найти возможно будет немало интересного, однако нюанс существует: на порядок проще найти музыку, приколы, анекдоты, игры, фильмы и прочие развлечения, чем интересную и полезную информацию. И поэтому многие создают собственные ТОПы веб сайтов, на которых публикуется документальная, научная, космическая, археологическая, историческая тематика.

Многие владельцы интернет-сайтов, тратить вынуждены годы, чтобы их ресурс вышел в ТОП поисковиков и посетители возможность имели найти его. Нашему порталу понадобится лишь месяц, и при этом заметим, без рекламы и пиара для того, чтобы стать популярным и занять в ПС лидирующую позицию по ключевому запросу - Кронштадт.

На нашем портале не очень много информации на сегодняшний день, тем не менее заполняется постоянно. По сути есть пока что лишь три раздела:
- Архив погоды;
- Карты;
- Открытки.

Посетители зачастую открывают наш проект для того, чтобы скачать старые улицы кронштадта, либо попросту посмотреть из-за своего интереса. Все фотоснимки я добавляю самостоятельно, однако в случае если решите мне помочь, можете выслать на имейл карточки, фотографии, архивы, видеозаписи, карты старого Кронштадта, непременно их выложу для того, чтобы любой смог скачать их совершенно бесплатно.

Интересно будет посмотреть карты, а им фактически двухсот лет лет! Ряд районов изменились и узнать в наше время их нереально. Другие районы лишь чуть изменились. Оцените фотографии, которые я выложил на своем собственном веб-сайте. Понемногу их число увеличивается, я активно просматриваю разные архивы, а кроме этого пользователи высылают свои собственные фото.

Многие марки нужно восстанавливать через систему фотошоп, поскольку состояние их за минувшие годы довольно плачевно. Но некоторые марки публиковал без обработки, потому что хранились специалистами.

Довольно таки интересно посмотреть историю погоды. Вероятно будет сначала тяжело разобраться, однако в принципе все просто: подробные инструкции можно найти в сети интернет.

Не забывайте, что подобные интернет-сайты, что на текущий момент существуют в сети, на 90% по сути состоят из информации и материалов, что представили посетители. Поэтому если имеется у вас что-то любопытное по теме, присылайте все на указанную почту. Вместе с вами сможем сделать сайт еще известнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB