ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 29-04, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:31 
Не в сети
Генерал

Зарегистрирован: 22-10, 10:17
Сообщения: 207
Не так давно мы запустили веб сайт, на котором возможно загрузить на свой компьютер видео-игры совершенно бесплатно, применяя Торрент. Скорее всего вопрос появится: для чего необходим новый сервис, ведь на сегодняшний день немало сайтов торрентов? В том случае, если вы часто загружаете самый разный контент используя торрент, то хорошо знаете о вездесущих проблемах:
• Сломанные сборки игр;
• Слишком мало раздающих;
• Сложности с переводом у кинофильмов;
• Нет русификаторов и таблеток для игр;
• Очень низкая скорость скачивания.

Говорить, будто наш сервис на текущий момент лучший, естественно не будем. Однако мы разработали на самом деле удобный и простой проект, на котором удалось нивелировать все выше перечисленные недостатки отечественных торрент проектов. Тем не менее вначале подчеркнем то, что на нашем интернет-сайте найдете только игры! Мы решились заниматься лишь этим направлением для того, чтобы предложить пользователю на самом деле хорошие сборки. Возможно конечно же распылить силы собственных сотрудников на софт и кинофильмы, но это плохая идея.

Чтобы увеличить скорость загрузки, выполняем раздачу с собственного сервера и при этом добавляется скорость от сидов. По результату возможно скачать на компьютер быстро любые игры.

Очень тщательно анализируем видео игры и самостоятельно тестируем их на различных операционках. Кроме того, выкладываем видео-игры лишь с таблетками. И поэтому сможете сразу же загрузить понравившуюся видеоигру, не переживая насчет ее работоспособности.

Невзирая на огромную скорость скачивания, нынешние видео игры весят прилично. Так что мы стараемся опубликовать максимум информации про игру, чтобы участник сначала изучил ее тщательно, а уже потом решил относительно установки на свой компьютер.

В том случае, если хотите скачать лучшие игры на пк, советуем наш проект прямо сейчас отправить в избранное. Мы регулярно публикуем новые видео-игры. При этом конечно помним о классических играх, которые невзирая на свой почтенный возраст, по-прежнему радуют фанатов по всему миру. В специальной рубрике публикуем видео-игры для старых ПК. Заметим, эта рубрика весьма популярна и востребована на сегодняшний момент, поскольку себе позволить игровой ПК, немногие имеют возможность. Однако как признаются непосредственно геймеры, мало современных видео-игр смогут подарить радость. Так что если вы не являетесь игроманом, то получите немало удовольствия со старым компьютером и конечно же видеоиграми, которые представлены у нас на портале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB