ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 29-04, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22-02, 15:51
Сообщения: 5
После перенесенного стресса я стала испытывать резкие боли в области челюсти и виска. Думала, что это связано с головной болью, но со временем симптомы стали добавляться и все больше приносить дискомфорт. Сейчас я испытываю сильные трудности не только при приеме пищи, но и когда говорю. Челюсть постоянно хрустит и заедает. Как избавиться от этого состояния самостоятельно я не знаю. Подскажите, есть ли врачи, которые компетентны в этой сфере? Какие анализы необходимо сдать перед приемом? И насколько опасно такое состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 16:35
Сообщения: 3
Если у вас болит челюсть, и вы испытываете дискомфорт при приеме пищи и разговоре, то вам следует обратиться к врачу гнатологу. Самой распространенной причиной такого состояния является дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Она проявляется болезненностью в области виска, щелканьем или скрипом челюсти при открывании рта, ограничением подвижности челюсти. Факторы, которые могут спровоцировать данное состояние, включают: стресс, зубные проблемы (например, пломбирование или удаление зубов), неправильный прикус и т.д. Однако специалист для постановки диагноза может назначить сдать некоторые анализы, а также рентгеновские снимки челюсти или компьютерную томографию (КТ). Эти данные помогут врачу определить причину боли и составить эффективный план лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB