ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 29-04, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли отбелить зубы безопасно?
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:30 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22-02, 15:51
Сообщения: 5
Мой природный цвет зубов не такой светлый, как мне хотелось бы. Со студенческих лет я комплексую по этому поводу и всячески пытаюсь отбелить зубную эмаль в домашних условиях. Единственный минус, на мой взгляд – это кратковременный результат. Мне бы хотелось пройти процедуру, которая бы помогла добиться желаемого результата на длительный срок. И в связи с этим у меня возникает вопрос: какой метод самый щадящий и действенный на сегодняшний день? Всем ли он подходит? И сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 16:35
Сообщения: 3
Произвести отбеливание зубов максимально безопасно и безболезненно, на мой взгляд, можно только в стенах клиники. Там работают высококвалифицированные специалисты, которые проведут диагностику, учтут ваши пожелания и на основании полученных данных подберут соответствующую методику. Сделать это самостоятельно в домашних условиях невозможно. Например, Amazing White позволяет осветлить зубы на 3 – 4 тона, а Zoom 4 на 8 – 10 тонов. Данные процедуры позволяют добиться идеального результата и сохраняют свой результат на долгий период времени. Относительно стоимости вам лучше консультироваться с сотрудниками клиники, так как некоторые услуги могут идти дополнительные скидки, и только они могут об этом сообщить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB