ROD NICEWICZ ... /Ницевич, Нецевич, Нацевич, Нацович / Niecewicz

21 поколение за последние 600 лет. 2939 кровных родственников
Текущее время: 29-04, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 16:35
Сообщения: 3
Не думала, что когда то коснусь этой проблемы, но у моего питомца уже несколько дней болят зубы. Собака абсолютно перестала принимать твердую пищу, часто скулит и отказывается от активных игр. Провести осмотр самостоятельно я не смогла, так как животное не позволяет и ведет себя достаточно агрессивно. Что предпринять в домашних условиях для улучшения состояния я не имею понятия. Подскажите, есть ли хорошие специалисты в этой области? Как они проводят прием и дальнейшие манипуляции? И сколько стоят их услуги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:27 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22-02, 15:51
Сообщения: 5
На мой взгляд, осмотр и диагностику должны проводить исключительно специалисты. Вам необходимо только обратится в ветеринарную клинику, и предоставить анамнез заболевания. То есть рассказать симптомы, которые беспокоят питомца и его поведение. Все остальное уже предпринимает врач, назначает лечение и проводит необходимые процедуры. Кстати лечение зубов у собак проводят исключительно в медикаментозном сне, поэтому питомец не будет чувствовать не приятных ощущений или дискомфорта. Стоимость на услуги обычно имеет средний ценовой барьер, но может варьироваться в зависимости от клиники. Вам лучше изучить прайс-лист в интернете или получить консультацию врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB